Главная

Регистрация

Вход
MIREL
Суббота, 05.07.2025, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Войти под именем
поиск по сайту
Скидки по картами
Наш товар
Велосипедный разд.
О нас




ABRO GM-2 Герметик прокладок #2
Герметик прокладок #2 быстро восстанавливает поврежденные всевозможные прокладки и герметизирует часто обслуживаемые гибкие соединения (прокладки головки блока, масляных прокладок, прокладки клапанной крышки и т.д.). Сохраняет эластичность, заполняет неровности в поверхности фланцев, обеспечивая легкость в применении. Не затвердевает и преобразуется в гибкую пленку. Стоек к бензину, керосину, моторному маслу антифризу, сжиженному газу и воде. Выдерживает температуру до 205°С.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1. Удалить фрагменты старой прокладки (лучше использовать удалитель прокладок) и тщательно очистить и обезжирить поверхность. Снять колпачок, проткнуть защитную фольгу.
2. Наносить тонким равномерным слоем на обе поверхности прокладки. Размажьте герметик, чтобы слой был равномерным и все неровности были заполнены.
3. Дайте высохнуть. После того как пленка станет тягучей, произведите сборку. Полное высыхание
происходит за 24 часа.
Для очистки рук используйте изопропиловый или денатурированный спирт.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: ВОСПЛАМЕНЯЕМ! Содержит изопропиловый спирт. Избегать попадания в глаза. В случае попадания - промыть водой в течение 15 минут. Обратитесь к врачу. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ. Вес 85 гр.
1.70

Узнать цену
Карта клиента
Календарь
«  Июль 2025  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
интересно
Copyright MyCorp © 2025